Траектория движения маршрута на карте
Łąck II → Iłów
Iłów → Łąck II
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Łąck II → Iłów
Iłów → Łąck II
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:10, 08:10, 09:00, 10:00, 11:40, 13:40, 14:40, 16:35, 17:35
Вид и номер маршрута:
Автобус Łąck - Iłów
Маршрут следования:
Łąck - Płock - Dobrzyków - Słubice - Iłów
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 52.36 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 52.8 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Łąck II → Iłów
Остановочные пункты: Iłów → Łąck II
Комментарии :