Траектория движения маршрута на карте
Dworzec autobusowy
→
Wyszyna
Dworzec autobusowy → Wyszyna
Wyszyna → Dworzec autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec autobusowy → Wyszyna
Wyszyna → Dworzec autobusowy
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:03, 06:52, 07:12, 09:07, 11:08, 12:38, 14:08, 15:38, 16:43
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
10:03, 13:07, 14:52
Вид и номер маршрута:
Автобус 104
Стоимость проезда:
2,80 zł
Маршрут следования:
Dworzec kolejowy – Dworcowa – Jachowicza – Kobylińskiego – Dobrzyńska – Maszewo Duże – Ludwikowo – Wyszyna – Mańkowo – Maszewo Duże – Dobrzyńska – Kobylińskiego – Jachowicza – Dworcowa – Dworzec kolejowy
Компания-перевозчик:
KM Płock
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.82 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 12.36 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec autobusowy → Wyszyna
Остановочные пункты: Wyszyna → Dworzec autobusowy
Комментарии :