Траектория движения маршрута на карте
Технологический переулок (конечная)
→
Лыжная база
Технологический переулок (конечная) → Лыжная база
Лыжная база → Технологический переулок (конечная)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Технологический переулок (конечная) → Лыжная база
Лыжная база → Технологический переулок (конечная)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 20
Маршрут следования:
Промышленный переулок - Промышленная улица (туда) - Технологический переулок (туда) - Гранитный переулок (туда) - Коммунистический проспект - улица Ленина
Компания-перевозчик:
Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.99 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 11.03 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Технологический переулок (конечная) → Лыжная база
Остановочные пункты: Лыжная база → Технологический переулок (конечная)
Комментарии :