Траектория движения маршрута на карте
Трактовая улица → Байат
Байат → Трактовая улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:52 - 22:04 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7
Маршрут следования:
Коммунистический проспект - улица Чаптынова - улица Чкалова
Компания-перевозчик:
Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.88 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 7.8 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Трактовая улица → Байат
Остановочные пункты: Байат → Трактовая улица
Комментарии :