Траектория движения маршрута на карте
Улица Строителей
→
Улица Павла Кучияк
Улица Строителей → Улица Павла Кучияк
Улица Павла Кучияк → Улица Строителей
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Строителей → Улица Павла Кучияк
Улица Павла Кучияк → Улица Строителей
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:51 - 22:03 каждые 21 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:56 - 22:03 каждые 21 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3к
Маршрут следования:
улица Строителей - Коммунистический проспект - улица Ленина - улица Павла Кучияк
Компания-перевозчик:
ОАО "Горно-Алтайское ПАТП"
Дополнительная информация:
В утренний час пик часть рейсов до ООТ "Конечная"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.25 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 8.2 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Строителей → Улица Павла Кучияк
Остановочные пункты: Улица Павла Кучияк → Улица Строителей
Комментарии :