Траектория движения маршрута на карте
Конечная остановка автобуса №20
→
вулиця 40 років України
Конечная остановка автобуса №20 → вулиця 40 років України
вулиця 40 років України → Конечная остановка автобуса №20
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Конечная остановка автобуса №20 → вулиця 40 років України
вулиця 40 років України → Конечная остановка автобуса №20
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50 - 18:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Стоимость проезда:
14 руб. ₴
Маршрут следования:
улица Малинича - улица Беляева - улица Тюренкова - улица Рихарда Зорге - улица Марии Пуймановой - улица Курнатовского - улица 40-летия Советской Украины
Компания-перевозчик:
ООО "Горловский автобусный парк"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.15 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 8.14 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Конечная остановка автобуса №20 → вулиця 40 років України
Остановочные пункты: вулиця 40 років України → Конечная остановка автобуса №20
Комментарии :