Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Шклоў
→
Сліжы
Аўтастанцыя Шклоў → Сліжы
Сліжы → Аўтастанцыя Шклоў
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтастанцыя Шклоў → Сліжы
Сліжы → Аўтастанцыя Шклоў
Даты и дни работы
ср
Круглый год
Расписание
09:00, 16:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 211 (Шклов - Слижи)
Стоимость проезда:
до 2.60 Br
Маршрут следования:
Шклов (Фабричная улица - улица Дикуна (обратно: Ленинская улица) - Пролетарская улица) - автодорога Р112 - автодорога М8 - автодорога Р70 - автодорога Н11593
Компания-перевозчик:
ОАО "Могилёвоблавтотранс" филиал "Автомобильный парк №5" г. Шклов
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.14 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 27.75 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Шклоў → Сліжы
Остановочные пункты: Сліжы → Аўтастанцыя Шклоў
Комментарии :