Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Гомель
→
с/т "Бялынь"
Аўтавакзал Гомель → с/т "Бялынь"
с/т "Бялынь" → Аўтавакзал Гомель
Речицкий проспект → с/т "Бялынь"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Гомель → с/т "Бялынь"
с/т "Бялынь" → Аўтавакзал Гомель
Еще рейсы
Речицкий проспект → с/т "Бялынь"
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
17:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 213 (Гомель - с/т "Белынь")
Стоимость проезда:
до 4 Br
Маршрут следования:
Гомель (улица Шевченко - улица Курчатова - проспект Ленина - Интернациональная улица - улица Барыкина - Речицкий проспект) - автодорога М10 - автодорога М8 - автодорога Н4103 - подъездная автодорога к с/т "Белынь"
Компания-перевозчик:
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.4 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 37.96 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 34.15 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Гомель → с/т "Бялынь"
Остановочные пункты: с/т "Бялынь" → Аўтавакзал Гомель
Комментарии :