Траектория движения маршрута на карте
Golub-Dobrzyń, D.A.
→
Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Golub-Dobrzyń, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:50
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:50
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:50
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
06:50
Вид и номер маршрута:
Автобус Golub Dobrzyń - Golub Dobrzyń (przez Nowa Wieś)
Маршрут следования:
Golub-Dobrzyń - Ruziec - Paliwodzizna - Kamienny Smug - Rudaw - Nowa Wieś - Kujawy - Ciechocin - Elgiszewo - Okonin - Tobółka - Olszówka - Skępsk - Golub-Dobrzyń
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Brodnica
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.85 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 30.85 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Golub-Dobrzyń, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Остановочные пункты: Golub-Dobrzyń, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Комментарии :