Траектория движения маршрута на карте
станция Лобня
→
станция Кубинка I
станция Лобня → станция Кубинка I
станция Кубинка I → станция Лобня
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Лобня → станция Кубинка I
станция Кубинка I → станция Лобня
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:50, 20:35
Вид и номер маршрута:
Электричка Лобня - Кубинка I
Стоимость проезда:
30 - 360 ₽
Маршрут следования:
Лобня - Шереметьевская - Хлебниково - Водники - Долгопрудная - Новодачная - Марк - Лианозово - Бескудниково - Дегунино - Окружная - Тимирязевская - Москва-Бутырская - Москва-Пассажирская-Смоленская - Беговая - Тестовская - Фили - Славянский Бульвар - Кунцевская - Рабочий Посёлок - Сетунь - Немчиновка - Сколково - Баковка - Одинцово - Отрадное - Пионерская - Перхушково - Здравница - Жаворонки - Дачное - Малые Вязёмы - Голицыно - Сушкинская - Петелино - Часцовская - Портновская - Кубинка I
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в пределах участка Марк – Сетунь вне зависимости от расстояния составляет 47 рублей при покупке разового билета ЦППК или 50 рублей оплате картой "Тройка" по тарифу МЦД.
Оплата бесконтактной банковской без необходимости обязательной покупки билета в кассе ЦППК возможна в пределах участка Лобня – Одинцово.
На маршруте также действует тариф ЦППК "Большая Москва" от Одинцово до Шереметьевской.
Часть поездов может пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 92.28 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 92.28 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Лобня → станция Кубинка I
Остановочные пункты: станция Кубинка I → станция Лобня
Комментарии :