Траектория движения маршрута на карте
Helensvale Stop F
→
Pitcairn Way at Pacific Pines Town Centre
Helensvale Stop F → Pitcairn Way at Pacific Pines Town Centre
Pitcairn Way at Pacific Pines Town Centre → Helensvale Stop F
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Helensvale Stop F → Pitcairn Way at Pacific Pines Town Centre
Pitcairn Way at Pacific Pines Town Centre → Helensvale Stop F
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 717
Компания-перевозчик:
Translink
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.82 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 13.01 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Helensvale Stop F → Pitcairn Way at Pacific Pines Town Centre
Остановочные пункты: Pitcairn Way at Pacific Pines Town Centre → Helensvale Stop F
Комментарии :