Траектория движения маршрута на карте
Brzeziny, D.A.
→
Głowno, Plac Wolności
Brzeziny, D.A. → Głowno, Plac Wolności
Głowno, Plac Wolności → Brzeziny, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Brzeziny, D.A. → Głowno, Plac Wolności
Głowno, Plac Wolności → Brzeziny, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50, 09:10, 11:50, 15:35
Вид и номер маршрута:
Автобус Brzeziny - Głowno (przez Kraszew)
Маршрут следования:
Brzeziny - Kołacinek - Kraszew - Dmosin - Głowno
Компания-перевозчик:
PKS Skierniewicr
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.16 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 30.36 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Brzeziny, D.A. → Głowno, Plac Wolności
Остановочные пункты: Głowno, Plac Wolności → Brzeziny, D.A.
Комментарии :