Траектория движения маршрута на карте
Jedności Robotniczej
→
H. Brodatego
Jedności Robotniczej → H. Brodatego
H. Brodatego → Jedności Robotniczej
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Jedności Robotniczej → H. Brodatego
H. Brodatego → Jedności Robotniczej
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:10 - 21:03 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 56
Стоимость проезда:
3 zl (взрослый), 1.5 zl (льготный) zł
Маршрут следования:
Jedności Robotniczej — Obrońców Pokoju I — Gwiazdzista I — Carrefour — K. Wielkiego I — B. Smiałego I — K. Sprawiedliwego I — H. Brodatego
Компания-перевозчик:
Komunikacja Miejska Spółka z.o.o. w Głogowie
Дополнительная информация:
Маршрут не работает во время рождественских праздников
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.86 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 12.28 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Jedności Robotniczej → H. Brodatego
Остановочные пункты: H. Brodatego → Jedności Robotniczej
Комментарии :