Траектория движения маршрута на карте
Hospital P.Pinang I
→
Lapangan Terbang Antarabangsa Pulau Pinang
(Hospital - Airport)
(Airport - Hospital)
Hospital P.Pinang I →
Lapangan Terbang Antarabangsa Pulau Pinang (Hospital - Airport)
Lapangan Terbang Antarabangsa Pulau Pinang →
Hospital P.Pinang I (Airport - Hospital)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hospital P.Pinang I → Lapangan Terbang Antarabangsa Pulau Pinang (Hospital - Airport)
Lapangan Terbang Antarabangsa Pulau Pinang → Hospital P.Pinang I (Airport - Hospital)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:35 каждые 50 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 306
Маршрут следования:
Sungai Nibong - SPICE Arena - Bayan Baru - Sungai Tiram - Batu Maung (War Museum) - Teluk Tempoyak
Компания-перевозчик:
Rapid Penang
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.72 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 29.15 км
Остановок: 54
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hospital P.Pinang I → Lapangan Terbang Antarabangsa Pulau Pinang
Остановочные пункты: Lapangan Terbang Antarabangsa Pulau Pinang → Hospital P.Pinang I
Комментарии :