Траектория движения маршрута на карте
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
→
Kołobrzeg, D.A.
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Kołobrzeg, D.A.
Kołobrzeg, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Kołobrzeg, D.A.
Kołobrzeg, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
20:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Białystok - Kołobrzeg
Маршрут следования:
Białystok - Jeżewo Stare - Wizna - Piątnica Poduchowna - Łomża - Miastkowo - Ostrołęka - Kadzidło - Myszyniec - Dąbrowy - Rozogi - Szczytno - Olsztyn - Ostróda - Pasłęk - Elbląg - Nowy Dwór Gdański - Gdańsk - Gdynia - Lębork - Słupsk - Sławno - Koszalin - Ustronie Morskie - Kołobrzeg
Компания-перевозчик:
PKS Nova Białystok / PKS Elbląg
Дополнительная информация:
Kurs pośpieszny.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 694.0 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 683.55 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Kołobrzeg, D.A.
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) Jeżewo Stare Wizna, skrz. Piątnica Poduchowna, Jedwabieńska Łomża, D.A. Miastkowo Ostrołęka, D.A. Kadzidło, D.A. Myszyniec, D.A. Dąbrowy Rozogi Występ Szczytno, D.A. Olsztyn, D.A. Ostróda, D.A. Pasłęk, D.K. Elbląg, D.A. Nowy Dwór Gdański, D.A. Dworzec Główny Gdańsk, D.A. Gdynia Dworzec Główny PKP Lębork, D.A. Słupsk, Dworzec PKS Sławno, D.K. Koszalin, D.A. / D.K. Ustronie Morskie, Marysin Kołobrzeg, D.A. Остановочные пункты: Kołobrzeg, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Kołobrzeg, D.A. Ustronie Morskie, Marysin Koszalin, D.A. / D.K. Sławno, D.K. Słupsk, Dworzec PKS Lębork, D.A. Gdynia Dworzec Główny PKP Dworzec Główny Gdańsk, D.A. Nowy Dwór Gdański, D.A. Elbląg, D.A. Pasłęk, D.K. Ostróda, D.A. Olsztyn, D.A. Szczytno, D.A. Występ Rozogi Dąbrowy Myszyniec, D.A. Kadzidło, D.A. Ostrołęka, D.A. Miastkowo Łomża, D.A. Piątnica Poduchowna, Jedwabieńska Wizna, skrz. Jeżewo Stare B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) Комментарии :