Траектория движения маршрута на карте
Варшавский вокзал
→
Больница имени Кащенко
Варшавский вокзал → Больница имени Кащенко
Больница имени Кащенко → Варшавский вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Варшавский вокзал → Больница имени Кащенко
Больница имени Кащенко → Варшавский вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00, 08:00, 10:20, 12:35, 14:55, 17:00, 18:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 513 (Гатчина - Никольское)
Стоимость проезда:
26 - 70 ₽
Маршрут следования:
Гатчина (улица Карла Маркса - улица Достоевского - Красная улица - улица Чкалова - проспект 25 Октября - площадь Коннетабля - Красноармейский проспект - Липовая аллея - улица Григорина - Киевская улица - Двинское шоссе) - Большие Колпаны - Вакколово - Лядино - Никольское
Компания-перевозчик:
ООО "Феликс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.13 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 16.98 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Варшавский вокзал → Больница имени Кащенко
Остановочные пункты: Больница имени Кащенко → Варшавский вокзал
Комментарии :