Траектория движения маршрута на карте
Завод "Ленинец"
→
Поликлиника
Завод "Ленинец" → Поликлиника
Улица Достоевского → Завод "Ленинец"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Завод "Ленинец" → Поликлиника
Улица Достоевского → Завод "Ленинец"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:55, 07:45, 08:38, 09:32, 10:25, 11:15, 13:45, 14:45, 15:35, 16:45, 18:45, 20:30, 21:20
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:45, 08:38, 09:32, 10:25, 11:15, 13:45, 14:45, 15:35, 16:45, 18:45, 20:30, 21:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 28
Маршрут следования:
улица Куприна - ул.Воскова - ул.И.Рыбакова - Красноармейский пр. - Липовая аллея - ул.Григорина - пр. 25 Октября - ул.Радищева - ул.Карла Маркса - Соборная улица - ул.Урицкого - (обратно: ул.Достоевского - ул.Карла Маркса)
Компания-перевозчик:
ПТ "Гатчинамаршрутавто"
Дополнительная информация:
Маршрут обслуживает 1 автобус
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.06 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 6.85 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Завод "Ленинец" → Поликлиника
Остановочные пункты: Улица Достоевского → Завод "Ленинец"
Комментарии :