Траектория движения маршрута на карте
Цукровы камбінат
→
Аўтастанцыя Клецк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Цукровы камбінат → Аўтастанцыя Клецк
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
17:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 304ас (Городея - Клецк)
Стоимость проезда:
до 4.41 Br
Маршрут следования:
Городея (улица Гагарина - Вокзальная улица - Несвижская улица - Шоссейная улица) - автодорога H9330 - автодорога Р11 - Несвиж (Ленинская улица - улица Дзержинского - Советская улица - Слуцкая улица - улица Кутузова) - автодорога Р12 - автодорога H8511 - автодорога Р12 - Клецк (улица Ленина - Советская улица - улица Победы)
Компания-перевозчик:
ОАО Миноблавтотранс производственный участок филиала "Автобусный парк №8 г. Несвиж"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.13 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Цукровы камбінат → Аўтастанцыя Клецк
Комментарии :