Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Dworzec autobusowy
→
Mszczonów PKO
Dworzec autobusowy → Mszczonów PKO
Mszczonów PKO → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Mszczonów PKO
Mszczonów PKO → Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:50 - 15:39 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 327
Passes dans les rues:
Żyrardów - Chroboty - Mszczonów
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.95 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 15.11 km
arrêts: 13
arrêts: Dworzec autobusowy → Mszczonów PKO
arrêts: Mszczonów PKO → Dworzec autobusowy
Commentaires :