Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kroshnya
→
Stanishovskaya pl.
Kroshnya → Stanishovskaya pl.
Stanishovskaya pl. → Kroshnya
See route stops on the map
CloseService Directions
Kroshnya → Stanishovskaya pl.
Stanishovskaya pl. → Kroshnya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:55 - 21:14 every 25 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 4a
Passes dans les rues:
ulitsa Shchorsa - L'vovskaya ulitsa - Kievskaya ulitsa - Teatral'naya ulitsa - Bol'shaya Berdichevskaya ulitsa - Seletskaya ulitsa - ulitsa Vitruka - Privokzal'naya ulitsa - Kievskaya ulitsa - ulitsa Shchorsa
Agence du transite:
KP "Zhitomirskoe TTU"
Information additionnelle:
Stoimost' proezda:
- pri oplate bankovskoy kartoy - 5 grn;
- po transportnoy karte i po "Karte Zhitomiryanina" - 4 grn;
- dlya uchashchikhsya shkol - 3 grn.
Stoimost' bezlimitnykh proezdnykh biletov na elektrotransport:
- dlya uchashchikhsya shkol - 45 grn na 30 dney i 125 grn na 90 dney;
- dlya studentov - 90 grn na 30 dney i 250 grn na 90 dney;
- dlya grazhdan - 180 grn na 30 dney i 500 grn na 90 dney.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.11 km
arrêts: 26
The length of the trip line №2: 10.13 km
arrêts: 27
arrêts: Kroshnya → Stanishovskaya pl.
arrêts: Stanishovskaya pl. → Kroshnya
Commentaires :