Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Izhevsk, TsAV → s. Lyuk
s. Lyuk → Izhevsk, TsAV
See route stops on the map
CloseService Directions
Izhevsk, TsAV → s. Lyuk
s. Lyuk → Izhevsk, TsAV
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 302 (Izhevsk - Lyuk)
Passes dans les rues:
Izhevsk (Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Karla Libknekhta (obratno: Sovetskaya ulitsa) - ulitsa Maksima Gor'kogo - ulitsa Novoazhimova - Klubnaya ulitsa - Novoshestnadtsataya ulitsa - ulitsa Telegina (obratno: ulitsa Baranova) - 15-ya ulitsa - Zarechnoe shosse - ulitsa Krylova - Shaberdinskiy trakt) - Varaksino (Shaberdinskiy trakt) - Sadoogorody - SNT "Shaberdinka" - Shaberdino (Shaberdinskiy trakt) - Voznesenskiy - Chuzh'yalovo - Staryy Senteg (Shaberdinskiy trakt) - Novyy Senteg - SNT "Andan" - Lyuk (Shaberdinskiy trakt - ulitsa Zelenina - Shkol'naya ulitsa)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 32.51 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 33.27 km
arrêts: 17
arrêts: Izhevsk, TsAV → s. Lyuk
Izhevsk, TsAV Klubnaya ulitsa Magazin "Rodina" Malinovaya Gora Po Trebovaniyu AZS s. Varaksino, povorot s. Varaksino, Ptitsefabrika Sadoogorody SNT "Shaberdinka", povorot d. Shaberdino, povorot pochinok Voznesenskiy, povorot d. Chuzh'yalovo, povorot d. Staryy Senteg d. Novyy Senteg, povorot SNT "Andan", povorot s. Lyuk, 1-ya Ostanovka s. Lyuk arrêts: s. Lyuk → Izhevsk, TsAV
s. Lyuk s. Lyuk, 1-ya Ostanovka SNT "Andan", povorot d. Novyy Senteg, povorot d. Staryy Senteg d. Chuzh'yalovo, povorot pochinok Voznesenskiy, povorot d. Shaberdino, povorot SNT "Shaberdinka", povorot Sadoogorody s. Varaksino, Ptitsefabrika s. Varaksino, povorot AZS Malinovaya Gora Klubnaya ulitsa Sobor Aleksandra Nevskogo Izhevsk, TsAV Commentaires :