Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Zarechnyy (132-y kvartal) - Penza (PGU)
Passes dans les rues:
Zarechnyy (ulitsa Litke - Kommunal'naya ulitsa - prospekt Mira - prospekt 30-letiya Pobedy - Komsomol'skaya ulitsa - Zelenaya ulitsa - ulitsa Lenina - prospekt 30-letiya Pobedy - ulitsa Lenina) - Penza (Neytral'naya ulitsa - ulitsa Suvorova - ulitsa Kirova - ulitsa Lermontova - Krasnaya ulitsa)
Agence du transite:
MP "Avtotrans"
Information additionnelle:
Odnostoronniy marshrut dlya dostavki studentov Penzenskogo gosudarstvennogo universiteta, vypolnyaetsya odin reys v den'.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.84 km
arrêts: 30
arrêts: 132-y kvartal → PGU
Commentaires :