Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Planirovochnyy rayon Khomutovo
→
Shkola № 6
Planirovochnyy rayon Khomutovo → Shkola № 6
Shkola № 6 → Bol'nichnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Planirovochnyy rayon Khomutovo → Shkola № 6
Shkola № 6 → Bol'nichnaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:25, 07:35, 12:10, 13:15
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:35
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 15
Passes dans les rues:
Dorozhnaya ulitsa (planirovochnyy rayon Khomutovo) - ulitsa Ivana Kuropatko - 1-ya Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Farkhutdinova - ulitsa Lenina - Bol'nichnaya ulitsa - prospekt Mira - ulitsa Esenina - Komsomol'skaya ulitsa (konechnaya) - Bol'nichnaya ulitsa - prospekt Mira - Dorozhnaya ulitsa (planirovochnyy rayon Khomutovo) - ulitsa Ivana Kuropatko - 1-ya Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Farkhutdinova - ulitsa Lenina - Bol'nichnaya ulitsa - prospekt Mira
Agence du transite:
MUP "Transportnaya kompaniya"
Information additionnelle:
V kanikulyarnoe vremya marshrut ne obsluzhivaetsya
Poryadok posadki i vysadki passazhirov: v lyubom ne zapreshchennom PDD meste
Nalichie elektronnogo informatsionnogo tablo, sistemy kontrolya temperatury vozdukha v salone, oborudovaniya dlya ispol'zovaniya gazomotornogo topliva, golosovogo opoveshcheniya passazhirov
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.94 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 11.76 km
arrêts: 18
arrêts: Planirovochnyy rayon Khomutovo → Shkola № 6
arrêts: Shkola № 6 → Bol'nichnaya ulitsa
Commentaires :