Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtostantsiya "Yaroslavl'-Glavnyy"
→
Avtostantsiya "Bol'shoe Selo"
Avtostantsiya "Yaroslavl'-Glavnyy" → Avtostantsiya "Bol'shoe Selo"
Avtostantsiya "Bol'shoe Selo" → Avtostantsiya "Yaroslavl'-Glavnyy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya "Yaroslavl'-Glavnyy" → Avtostantsiya "Bol'shoe Selo"
Avtostantsiya "Bol'shoe Selo" → Avtostantsiya "Yaroslavl'-Glavnyy"
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th
Whole year
Timetable
07:00, 09:20, 12:00, 13:25, 19:35
Operating dates and week days
Fr, Sa
Whole year
Timetable
07:00, 09:20, 12:00, 13:25, 16:05, 19:35
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
09:20, 12:00, 13:25, 16:05, 19:35
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 164 (Yaroslavl' — Bol'shoe Selo)
Passes dans les rues:
Yaroslavl' [ulitsa Ukhtomskogo - ulitsa Gorodskoy Val - Myshkinskiy proezd - Magistral'naya ulitsa - Shkol'naya ulitsa] - avtodoroga "Yaroslavl' - Uglich" - Bol'shoe Selo [ulitsa Myasnikova]
Agence du transite:
AO "Yaroslavskoe ATP" (Bol'shesel'skiy filial)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 59.84 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 60.18 km
arrêts: 26
arrêts: Avtostantsiya "Yaroslavl'-Glavnyy" → Avtostantsiya "Bol'shoe Selo"
arrêts: Avtostantsiya "Bol'shoe Selo" → Avtostantsiya "Yaroslavl'-Glavnyy"
Commentaires :