Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sovetskaya ploshchad'
→
Izobil'noe (Tsentr)
Sovetskaya ploshchad' → Izobil'noe (Tsentr)
Izobil'noe (Tsentr) → Sovetskaya ploshchad'
Sovetskaya ploshchad' → p.Rozovyy
p.Rozovyy → Sovetskaya ploshchad'
See route stops on the map
CloseService Directions
Sovetskaya ploshchad' → Izobil'noe (Tsentr)
Izobil'noe (Tsentr) → Sovetskaya ploshchad'
See more trips
Sovetskaya ploshchad' → p.Rozovyy
p.Rozovyy → Sovetskaya ploshchad'
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:45, 09:45, 12:50, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 18:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 102 (Alushta - Izobil'noe - Rozovyy)
Passes dans les rues:
ulitsa Baglikova - ulitsa Gor'kogo - Partizanskaya ulitsa - Romanovskoe shosse - p. Krasnyy Ray - s.Izobil'noe - (p. Rozovyy)
Agence du transite:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.25 km
arrêts: 11
The length of the trip line №2: 8.36 km
arrêts: 10
The length of the trip line №3: 13.35 km
arrêts: 13
The length of the trip line №4: 13.51 km
arrêts: 12
arrêts: Sovetskaya ploshchad' → Izobil'noe (Tsentr)
arrêts: Izobil'noe (Tsentr) → Sovetskaya ploshchad'
Commentaires :