Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ulitsa Ivana Kul'bertinova (konechnaya)
→
Koloniya №1
Ulitsa Ivana Kul'bertinova (konechnaya) → Koloniya №1
Koloniya №1 → Ulitsa Ivana Kul'bertinova (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Ivana Kul'bertinova (konechnaya) → Koloniya №1
Koloniya №1 → Ulitsa Ivana Kul'bertinova (konechnaya)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:45 - 08:57 every 12 min
08:57 - 16:45 every 13 min
16:45 - 19:45 every 12 min
20:00 - 20:30 every 30 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:45 - 07:45 every 10 min
07:45 - 20:00 every 15 min
20:00 - 20:30 every 30 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:15 - 20:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 16
Passes dans les rues:
ulitsa Voinskaya - ulitsa Avtodorozhnaya - ulitsa Krasil'nikova - Sergelyakhskoe shosse - ulitsa Keshi Alekseeva - ulitsa Chaykovskogo - ulitsa Kalandarishvili - ulitsa Lermontova - ulitsa Turgeneva - ulitsa Kirova - prospekt Lenina - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Kal'vitsa - ulitsa Bestuzheva-Marlinskogo - ulitsa Ochichenko
Agence du transite:
OOO "Marshrut № 16"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.38 km
arrêts: 39
The length of the trip line №2: 18.38 km
arrêts: 38
arrêts: Ulitsa Ivana Kul'bertinova (konechnaya) → Koloniya №1
arrêts: Koloniya №1 → Ulitsa Ivana Kul'bertinova (konechnaya)
Commentaires :