Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Wyrzysk, Plac Dworcowy
→
Piła, D.A.
Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:42, 07:50, 10:10, 15:45, 17:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:50, 15:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Wyrzysk - Piła (przez Okaliniec)
Passes dans les rues:
Wyrzysk - Okaliniec - Śmiłowo - Piła
Agence du transite:
PKS Piła
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 39.28 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 38.67 km
arrêts: 19
arrêts: Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
arrêts: Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Commentaires :