Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tomaszów Mazowiecki, D.A.
→
Drzewica, D.A.
Tomaszów Mazowiecki, D.A. → Drzewica, D.A.
Drzewica, D.A. → Tomaszów Mazowiecki, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Tomaszów Mazowiecki, D.A. → Drzewica, D.A.
Drzewica, D.A. → Tomaszów Mazowiecki, D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
11:50, 14:40, 17:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
10:10
Ville:
Tomaszow Mazowiecki
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Tomaszów Mazowiecki - Drzewica
Passes dans les rues:
Tomaszów Mazowiecki -
Spała - Gapinin - Inowłódz - Drzewica
Agence du transite:
PKS Tomaszów Mazowiecki
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 61.56 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 61.22 km
arrêts: 26
arrêts: Tomaszów Mazowiecki, D.A. → Drzewica, D.A.
Tomaszów Mazowiecki, D.A. Tomaszów Mazowiecki, Grota-Roweckiego / Cmentarna Warszawska / Szeroka Warszawska - Galeria Tomaszów Mazowiecki, Mościckiego UM Tomaszów Mazowiecki, Mościckiego bank Tomaszów Mazowiecki, Spalska / Zgodna Spała, Al. Mościckiego Spała, Ośrodek Sportowy Teofilów, Letnisko Teofilów Inowłódz, Spalska Inowłódz, Pl. Kazimierza Wielkiego Fryszerka Wytoka Anielin, las Studzianna Poświętne Młyńczysko Wólka Kuligowska Gapinin Wólka Kuligowska Młyńczysko Małoszyce Brudzewice - Kolonia Brudzewice Żdżary Drzewica, D.A. arrêts: Drzewica, D.A. → Tomaszów Mazowiecki, D.A.
Drzewica, D.A. Żdżary Brudzewice Brudzewice - Kolonia Małoszyce Młyńczysko Wólka Kuligowska Gapinin Wólka Kuligowska Młyńczysko Poświętne Studzianna Anielin, las Wytoka Fryszerka Inowłódz, Pl. Kazimierza Wielkiego Inowłódz, Spalska Teofilów, Letnisko Spała, Ośrodek Sportowy Spała, Al. Mościckiego Tomaszów Mazowiecki, Mościckiego bank Tomaszów Mazowiecki, Mościckiego UM Warszawska / Konstytucji 3 Maja Warszawska / Grota-Roweckiego Tomaszów Mazowiecki, Warszawska / Cmentarna Tomaszów Mazowiecki, D.A. Commentaires :