Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus C27
Agence du transite:
Zarząd Transpotu Miejskiego w Warszawie
Passes dans les rues:
KRÓLEWSKA - Marszałkowska - pl. Bankowy - al. Solidarności - most Śląsko-Dąbrowski - al. Solidarności - Radzymińska - Gorzykowska - Handlowa - Kołowa - CM. BRÓDNOWSKI (ŚW. WINCENTEGO) - św. Wincentego - Starzyńskiego - most Gdański - Słomińskiego - Międzyparkowa - Bonifraterska - Świętojerska - Andersa - pl. Bankowy - Marszałkowska - zawrotka na rondzie Dmowskiego - Marszałkowska - KRÓLEWSKA
Information additionnelle:
linia cmentarna
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.27 km
arrêts: 8
Commentaires :