Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Os.Górczewska → Mariew
Mariew → Os.Górczewska
See route stops on the map
CloseService Directions
Os.Górczewska → Mariew
Mariew → Os.Górczewska
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:15 - 22:55 every 75 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:20 - 21:20 every 120 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 729
Tarif:
Strefa 1 - 4.40 zł, Strefa 2 - 7.00 zł
Passes dans les rues:
Warszawa - Blizne Jasińskiego - Lubiczów - Latchorzew - Stare Babice - Zielonki - Zielonki-Wieś - Koczargi Nowe - Koczargi Stare - Wojcieszyn - Zalesie - Wierzbin - Borzęcin Duży - Stanisławów - Mariew
Agence du transite:
Zarząd Transpotu Miejskiego w Warszawie
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.42 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 21.66 km
arrêts: 29
arrêts: Os.Górczewska → Mariew
arrêts: Mariew → Os.Górczewska
Commentaires :