Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Bol'nitsa
→
Prudy
(180/186)
Bol'nitsa → Prudy
Prudy → Bol'nitsa
Bol'nitsa → Prudy
Prudy →
Krasnyy Sokol (180/186)
See route stops on the map
CloseService Directions
Bol'nitsa → Prudy
Prudy → Bol'nitsa
See more trips
Bol'nitsa → Prudy
Prudy → Krasnyy Sokol (180/186)
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
06:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 180 (Kamennogorsk - Prudy)
Passes dans les rues:
Kamennogorsk (Leningradskoe shosse (zaezd: Sadovaya ulitsa)- Zheleznodorozhnaya ulitsa) - Prudy
Agence du transite:
OOO "Viplayn"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.45 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 16.75 km
arrêts: 15
The length of the trip line №3: 16.57 km
arrêts: 15
The length of the trip line №4: 26.94 km
arrêts: 22
arrêts: Bol'nitsa → Prudy
arrêts: Prudy → Bol'nitsa
Commentaires :