Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Yugo-Zapadnyy rynok
→
Ulitsa Perevertkina
Yugo-Zapadnyy rynok → Ulitsa Perevertkina
Ulitsa Perevertkina → Yugo-Zapadnyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Yugo-Zapadnyy rynok → Ulitsa Perevertkina
Ulitsa Perevertkina → Yugo-Zapadnyy rynok
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 19:50 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00 - 19:30 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 66
Passes dans les rues:
ulitsa Geroev Sibiryakov - ulitsa Pisatelya Marshaka - ulitsa Domostroiteley - bul'var Pionerov (obratno: ulitsa Voroshilova - ulitsa Matrosova) - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Mashinostroiteley - Solnechnaya ulitsa - prospekt Truda - ulitsa 9 Yanvarya - prospekt Truda - ulitsa Uritskogo - ulitsa Lenina - Severnyy most - ulitsa Ostuzheva - Leninskiy prospekt - ulitsa Zoi Kosmodem'yanskoy (obratno: ulitsa Perevertkina)
Agence du transite:
OOO "Rybinskoe PATP № 1"
Information additionnelle:
Stoimost' proezda po bankovskoy karte sostavlyaet 26 ₽
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.46 km
arrêts: 30
The length of the trip line №2: 15.68 km
arrêts: 28
arrêts: Yugo-Zapadnyy rynok → Ulitsa Perevertkina
arrêts: Ulitsa Perevertkina → Yugo-Zapadnyy rynok
Commentaires :