Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ulitsa Gramshi / Shkola № 61
→
Detskiy Tsentr
Ulitsa Gramshi / Shkola № 61 → Detskiy Tsentr
Detskiy Tsentr → Ulitsa Gramshi / Shkola № 61
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Gramshi / Shkola № 61 → Detskiy Tsentr
Detskiy Tsentr → Ulitsa Gramshi / Shkola № 61
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:24 - 23:45 every 8 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:10 - 23:45 every 11 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 8
Passes dans les rues:
Ulitsa Nikolaya Otrady - prospekt Lenina - Krasnoznamenskaya ulitsa
Agence du transite:
MUP "Metroelektrotrans"
Information additionnelle:
Vypolnenie spets.reysov do ost.Dvorets sporta
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 16.96 km
arrêts: 32
The length of the trip line №2: 17.17 km
arrêts: 32
arrêts: Ulitsa Gramshi / Shkola № 61 → Detskiy Tsentr
arrêts: Detskiy Tsentr → Ulitsa Gramshi / Shkola № 61
Commentaires :