Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 9 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30 - 23:00 every 11 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 16k
Passes dans les rues:
Lugovaya ulitsa - ulitsa Admirala Yumasheva - ulitsa Neybuta- ulitsa Admirala Kuznetsova - ulitsa Spiridonova - ulitsa Shepetkova
Agence du transite:
OOO "Samokat"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.43 km
arrêts: 22
arrêts: Neybuta → Neybuta
Commentaires :