Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsentral'nyy rynok
→
Verkhniy Lars
Tsentral'nyy rynok → Verkhniy Lars
Verkhniy Lars → Tsentral'nyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok → Verkhniy Lars
Verkhniy Lars → Tsentral'nyy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:20, 12:40, 17:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 61
Passes dans les rues:
Vladikavkaz - 2-y Redant - Balta - Chmi - Nizhniy Lars - Verkhniy Lars.
Agence du transite:
AO "Vladgortrans"
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 32.06 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 41.29 km
arrêts: 24
arrêts: Tsentral'nyy rynok → Verkhniy Lars
arrêts: Verkhniy Lars → Tsentral'nyy rynok
Commentaires :