Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Šv. Petro ir Povilo bažnyčia (laikina)
→
2-asis paplūdimys
Šv. Petro ir Povilo bažnyčia (laikina) → 2-asis paplūdimys
2-asis paplūdimys → Šv. Petro ir Povilo bažnyčia (laikina)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 14a
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.22 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 7.29 km
arrêts: 12
Agence du transite:
UAB "Vilniaus Troleibusai"
Information additionnelle:
-
Passes dans les rues:
T. Kosciuškos-Antakalnio-Olandų g. žiedinė sankryža, Žirmūnų tiltas, Žirmūnų g., Kareivių g., Valakampių tiltas, Lizdeikos g., Vaidilutės g.
arrêts: Šv. Petro ir Povilo bažnyčia (laikina) → 2-asis paplūdimys
arrêts: 2-asis paplūdimys → Šv. Petro ir Povilo bažnyčia (laikina)
Commentaires :