Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Schottentor
→
Grinzing
(cherez Schwedenplatz, Karlsplatz)
Schottentor → Grinzing
Grinzing → Schottentor
Schottentor →
Grinzing (cherez Schwedenplatz, Karlsplatz)
Schottentor → Nußdorfer Straße
See route stops on the map
CloseService Directions
Schottentor → Grinzing
Grinzing → Schottentor
See more trips
Schottentor → Grinzing (cherez Schwedenplatz, Karlsplatz)
Schottentor → Nußdorfer Straße
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
01:20, 01:50, 02:20, 02:50, 03:20, 03:50, 04:20
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
00:56, 01:11, 01:41, 02:11, 02:41, 03:11, 03:41, 04:11
Le genre et le numéro de transport:
Autobus N38
Agence du transite:
Wiener Linien
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.12 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 6.08 km
arrêts: 16
The length of the trip line №3: 11.45 km
arrêts: 27
The length of the trip line №4: 2.99 km
arrêts: 9
arrêts: Schottentor → Grinzing
arrêts: Grinzing → Schottentor
Commentaires :