Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseService Directions
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6
Passes dans les rues:
Leningradskaya ulitsa - Proftekhnicheskaya ulitsa (obratno: Leningradskaya ulitsa) - Dachnaya ulitsa - 3-ya Anshutinskaya ulitsa - ulitsa 7-go Noyabrya - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Nonny Kulikovoy - Bol'shaya Proletarskaya ulitsa - ulitsa 50 let Oktyabrya - Tsentral'naya ulitsa - Leningradskaya ulitsa
Information additionnelle:
kol'tsevoy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.37 km
arrêts: 21
Commentaires :