Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
ZhK "Rifey"
→
ZhK "Baltym-Park"
ZhK "Rifey" → ZhK "Baltym-Park"
ZhK "Baltym-Park" → ZhK "Rifey"
See route stops on the map
CloseService Directions
ZhK "Rifey" → ZhK "Baltym-Park"
ZhK "Baltym-Park" → ZhK "Rifey"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 16:30, 17:30, 18:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 7
Passes dans les rues:
ulitsa Mashinostroiteley - Uspenskiy prospekt - Krasnoarmeyskaya ulitsa (obratno: Krasnoarmeyskaya ulitsa - Uspenskiy prospekt - ulitsa Krivousova) - ulitsa Ordzhonikidze - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Petrova - Yuzhnaya ulitsa - Vostochnaya ulitsa - Vasil'kovaya ulitsa
Agence du transite:
AO "Avtotransport"
Information additionnelle:
Otmenen s 01/03/2023 v svyazi s zapuskom marshruta №107.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.58 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 8.14 km
arrêts: 13
arrêts: ZhK "Rifey" → ZhK "Baltym-Park"
arrêts: ZhK "Baltym-Park" → ZhK "Rifey"
Commentaires :