Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Talsu autoosta (AO)
→
Talsu autoosta (AO)
(Poprags-Lubezere-Lube-Jaunciems)
(Vandzenes skola-Jaunciems)
(Vandzenes sk.-Jaunciems-Lubeze)
(Jaunpagasts-Talsi-Jaunciems-Lubeze)
Talsu autoosta (AO) →
Talsu autoosta (AO) (Poprags-Lubezere-Lube-Jaunciems)
Talsu autoosta (AO) →
Talsu autoosta (AO) (Vandzenes skola-Jaunciems)
Talsu autoosta (AO) →
Talsu autoosta (AO) (Vandzenes sk.-Jaunciems-Lubeze)
Talsu autoosta (AO) →
Talsu autoosta (AO) (Jaunpagasts-Talsi-Jaunciems-Lubeze)
See route stops on the map
CloseService Directions
Talsu autoosta (AO) → Talsu autoosta (AO) (Poprags-Lubezere-Lube-Jaunciems)
Talsu autoosta (AO) → Talsu autoosta (AO) (Vandzenes skola-Jaunciems)
See more trips
Talsu autoosta (AO) → Talsu autoosta (AO) (Vandzenes sk.-Jaunciems-Lubeze)
Talsu autoosta (AO) → Talsu autoosta (AO) (Jaunpagasts-Talsi-Jaunciems-Lubeze)
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 31.05
Timetable
15:35
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6412 (Talsi – Talsi)
Agence du transite:
AS "Talsu autotransports"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 69.13 km
arrêts: 43
The length of the trip line №2: 61.46 km
arrêts: 34
The length of the trip line №3: 66.53 km
arrêts: 37
The length of the trip line №4: 99.99 km
arrêts: 61
arrêts: Talsu autoosta (AO) → Talsu autoosta (AO)
arrêts: Talsu autoosta (AO) → Talsu autoosta (AO)
Commentaires :