Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsentral'nyy rynok
→
Derevyanitsy
Tsentral'nyy rynok → Derevyanitsy
Derevyanitsy → Tsentral'nyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok → Derevyanitsy
Derevyanitsy → Tsentral'nyy rynok
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:28, 09:41, 12:27, 13:39, 14:51, 18:06, 19:16
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 17a
Passes dans les rues:
Prusskaya ulitsa - Orlovskaya ulitsa (obratno) - Troitskaya ulitsa (obratno) - ulitsa Meretskova-Volosova - Pobedy-Sofiyskaya ploshchad' - ulitsa Gazon - ulitsa Rozvazha - Bol'shaya Moskovskaya ulitsa - ulitsa Sovetskoy Armii - Derevyanitskaya ulitsa - Vostochnaya ulitsa
Agence du transite:
AO "Avtobusnyy park"
Information additionnelle:
Na linii 1 mashina
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.2 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 8.22 km
arrêts: 13
arrêts: Tsentral'nyy rynok → Derevyanitsy
arrêts: Derevyanitsy → Tsentral'nyy rynok
Commentaires :