Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Nekhinskoe shosse (konechnaya)
→
Moskovskaya ulitsa, 55
Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Moskovskaya ulitsa, 55
Moskovskaya ulitsa, 53 → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Novaya Derevnya
Novaya Derevnya → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Moskovskaya ulitsa, 55
Moskovskaya ulitsa, 53 → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
See more trips
Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Novaya Derevnya
Novaya Derevnya → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:20 - 00:29 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:24 - 00:17 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6
Passes dans les rues:
Moskovskaya ulitsa - Bol'shaya Moskovskaya ulitsa - ulitsa Rozvazha - Bol'shaya Sankt-Peterburgskaya ulitsa - prospekt Aleksandra Korsunova - prospekt Mira - Nekhinskaya ulitsa - Nekhinskoe shosse
Agence du transite:
AO "Avtobusnyy park"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.46 km
arrêts: 27
The length of the trip line №2: 14.44 km
arrêts: 27
The length of the trip line №3: 15.78 km
arrêts: 28
The length of the trip line №4: 15.66 km
arrêts: 28
arrêts: Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Moskovskaya ulitsa, 55
arrêts: Moskovskaya ulitsa, 53 → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
Commentaires :