Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Zhelezop″tna gara
→
Meditsinski kompleks
Zhelezop″tna gara → Meditsinski kompleks
Meditsinski kompleks → Zhelezop″tna gara
See route stops on the map
CloseService Directions
Zhelezop″tna gara → Meditsinski kompleks
Meditsinski kompleks → Zhelezop″tna gara
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:15 - 19:00 every 90 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 32
Passes dans les rues:
ulitsa Devnya - ulitsa Dunav - ulitsa Kozloduy - ulitsa Aleksand″r Dyakovich (obratno: ulitsa Bacho Kiro) - bulevard Khristo Botev - bulevard Mariya Luiza - bulevard 8-mi Primorski polk - bulevard Tsar Osvoboditel - ulitsa Bitolya - ulitsa Bratya B″kston - bulevard Vasil Levski (obratno: ulitsa General Kolev) - ulitsa Mir - bulevard Khristo Smirnenski (obratno: bulevard 8-mi Primorski polk - ulitsa Studentska)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.87 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 5.78 km
arrêts: 10
arrêts: Zhelezop″tna gara → Meditsinski kompleks
arrêts: Meditsinski kompleks → Zhelezop″tna gara
Commentaires :