Le genre et le numéro de transport:
Minibus 5070 (Belgorod - Rossosh')
Passes dans les rues:
Belgorod - Dachi - Povorot na Krutoy Log - Maslova Pristan' - Rzhavets - Povorot na Grafovku - Ptitsefabrika - Shebekino (Titovka) - Voznesenovka - Malomikhaylovka - Nizhnee Berezovo-Vtoroe - Starovshchina - Koz'modem'yanovka - Povorot na Ternovoe - Belyanka - Surkovo - 1-e Tseplyaevo - Chervona Dibrovka - Maksimovka - Shemraevka - Krepatskiy - Bershakovo - Aleksandrovka - Povorot na Sirotin - Pervomayskiy - Volch'ya Aleksandrovka - Novodevichiy - Malinovo - Krasnyy Pakhar' - Po trebovaniyu - Verkhnie Lubyanki - Evdokimov - Nizhnie Lubyanki - Volokonovka - Pyatnitskoe - Povorot na Kozlovku - Povorot na Ul'yanovku - Vetchininovo - Povorot na Vladimirovku - Ovchinnikovo - Printsevka - Povorot na Khokhlovo - Ageev Sad - Povorot na Soloti - Valuyki - Rovnoe - Zenino - Povorot na Roshchino - Nekhaevka - Povorot na Bryanskie Lipyagi - Bol'shie Lipyagi - Veydelevka - Pridorozhnyy - Povorot na Novoroslov - Povorot na Privetnyy - Povorot na Zakutskoe - Shevtsov - Povorot na Izbushki - Rossypnoe - Galushki - Bankino - Novaya Ivanovka - Salovka - Aydar - Staraya Raygorodka - Novaya Raygorodka - Berezhnyy - Pionerskaya - Ozernyy - Povorot na Nagol'noe - Roven'ki - Povorot na Nagol'noe - Nagol'noe - Nagor'e - Eremovka - Povorot na Rodinu Geroya - Povorot na Nerovnovku - Povorot na Kostovo - Krasnyy Kurgan - Ol'khovatka (Malye Bazy) - (tuda: Shaposhnikovka - Sobachiy khutor - Arkhipovka) - Rossosh'
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 324.43 km
arrêts: 123
The length of the trip line №2: 324.97 km
arrêts: 131