Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
16:58
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 2p
Agence du transite:
SIA "VTU Valmiera"
Information additionnelle:
Centrs: 17:02
Autoosta: 17:04
"Bitite": 17:24
Slimnica: 17:32
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 16.53 km
arrêts: 24
Commentaires :