Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Campos Crespo - Arquitecte Segura de Lago
→
Pl. de l'Ajuntament - Font
Campos Crespo - Arquitecte Segura de Lago → Pl. de l'Ajuntament - Font
Pl. de l'Ajuntament - Font → Campos Crespo - Arquitecte Segura de Lago
See route stops on the map
CloseService Directions
Campos Crespo - Arquitecte Segura de Lago → Pl. de l'Ajuntament - Font
Pl. de l'Ajuntament - Font → Campos Crespo - Arquitecte Segura de Lago
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
03:44 - 22:20 every 10 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
03:44 - 22:20 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 72
Passes dans les rues:
Campos Crespo - Arquitecte Segura de Lago - Pl. de l'Ajuntament - Sang
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 4.24 km
arrêts: 14
The length of the trip line №2: 4.21 km
arrêts: 14
arrêts: Campos Crespo - Arquitecte Segura de Lago → Pl. de l'Ajuntament - Font
arrêts: Pl. de l'Ajuntament - Font → Campos Crespo - Arquitecte Segura de Lago
Commentaires :