Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Alqueria Nova - Cortes d'Arenós
→
Ramon Llull - Albalat dels Tarongers
Alqueria Nova - Cortes d'Arenós → Ramon Llull - Albalat dels Tarongers
Ramon Llull - Albalat dels Tarongers → Alqueria Nova - Cortes d'Arenós
See route stops on the map
CloseService Directions
Alqueria Nova - Cortes d'Arenós → Ramon Llull - Albalat dels Tarongers
Ramon Llull - Albalat dels Tarongers → Alqueria Nova - Cortes d'Arenós
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:25 - 22:25 every 9 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:25 - 22:25 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 71
Passes dans les rues:
Alqueria Nova - Cortes d'Arenós - Ramon Llull - Albalat dels Tarongers
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.15 km
arrêts: 32
The length of the trip line №2: 8.83 km
arrêts: 31
arrêts: Alqueria Nova - Cortes d'Arenós → Ramon Llull - Albalat dels Tarongers
arrêts: Ramon Llull - Albalat dels Tarongers → Alqueria Nova - Cortes d'Arenós
Commentaires :