Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Amèrica - Pont d'Aragó
→
Ninot - Foc
Amèrica - Pont d'Aragó → Ninot - Foc
Ninot - Foc → Amèrica - Pont d'Aragó
See route stops on the map
CloseService Directions
Amèrica - Pont d'Aragó → Ninot - Foc
Ninot - Foc → Amèrica - Pont d'Aragó
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:05 - 22:20 every 13 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:05 - 22:20 every 26 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 12
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.88 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 7.59 km
arrêts: 31
Information additionnelle:
-
Passes dans les rues:
Amèrica - Pont d'Aragó - Ninot - Foc
arrêts: Amèrica - Pont d'Aragó → Ninot - Foc
arrêts: Ninot - Foc → Amèrica - Pont d'Aragó
Commentaires :