Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
4-y magazin
→
Shakhta № 32
4-y magazin → Shakhta № 32
Shakhta № 32 → 4-y magazin
4-y magazin → Shakhta № 33
Dokofa → Shakhta № 32
Shakhta № 33 → 4-y magazin
Shakhta № 32 → Dokofa
See route stops on the map
CloseService Directions
4-y magazin → Shakhta № 32
Shakhta № 32 → 4-y magazin
See more trips
4-y magazin → Shakhta № 33
Dokofa → Shakhta № 32
Shakhta № 33 → 4-y magazin
Shakhta № 32 → Dokofa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:05, 08:42, 10:02, 11:52, 13:12, 14:32, 15:52, 17:20
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:42, 10:02, 11:52, 13:12, 14:32, 15:52, 17:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 105
Passes dans les rues:
Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Gertsena - ulitsa 30 let Pobedy - Pionerskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Michurina - ulitsa Lenina
Agence du transite:
OAO "Tulaavtotrans" (Avtokolonna №1411)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.22 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 14.31 km
arrêts: 21
The length of the trip line №3: 15.63 km
arrêts: 21
The length of the trip line №4: 15.84 km
arrêts: 21
The length of the trip line №5: 15.73 km
arrêts: 22
The length of the trip line №6: 15.99 km
arrêts: 22
arrêts: 4-y magazin → Shakhta № 32
arrêts: Shakhta № 32 → 4-y magazin
Commentaires :