Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
p. Uva, Russkaya Tuklya
→
Sanatoriy
p. Uva, Russkaya Tuklya → Sanatoriy
Sanatoriy → p. Uva, Russkaya Tuklya
p. Uva, Russkaya Tuklya → p. Uva, Tsentr
Sanatoriy → p. Uva, Tsentr
RES → Sanatoriy
p. Uva, Russkaya Tuklya → Vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
p. Uva, Russkaya Tuklya → Sanatoriy
Sanatoriy → p. Uva, Russkaya Tuklya
See more trips
p. Uva, Russkaya Tuklya → p. Uva, Tsentr
Sanatoriy → p. Uva, Tsentr
RES → Sanatoriy
p. Uva, Russkaya Tuklya → Vokzal
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
06:20, 07:20, 08:20, 11:35, 12:35, 13:35, 15:35, 16:35, 17:35
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 10
Passes dans les rues:
Syumsinskaya ulitsa - Polevaya ulitsa - ulitsa Tolstogo - Stantsionnaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Engel'sa - ulitsa Chkalova - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Engel'sa - Kurortnaya ulitsa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.34 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 9.28 km
arrêts: 12
The length of the trip line №3: 6.51 km
arrêts: 10
The length of the trip line №4: 2.89 km
arrêts: 4
The length of the trip line №5: 1.67 km
arrêts: 2
The length of the trip line №6: 3.33 km
arrêts: 5
arrêts: p. Uva, Russkaya Tuklya → Sanatoriy
arrêts: Sanatoriy → p. Uva, Russkaya Tuklya
Commentaires :